Ксюнечка Серегина

Что делать с бомбой в контре?

А КАК

Ой
Ойбек

ставить, на клавишу е обезвреживать, на мышь ставть

Ульяна

Тихо, не говори слово бомба!!!

Леонид Сытник

Взрывай! Обезврежуй!

Ольга Сидорова

взравать к чертовой бабушке))

Ирина Панкова

ставить на точку или обезвреживать. кстати я заметил многие по принципу не ставят бомбу на А. а я ставлю

Наталия Сушко

перекинуть партнеру-террористу))) ) он знает, что с ней делать

Се
Сергей

Лол, если ты тер, то выбери её на 5, если она есть и в соответствующей точке зажми ЛКМ.
А если ты КТ, то подбегай к ней и жми на кнопку "E", пойдет обезвреживание.

Николай Носков

Выкинь её мб контерам по бошке прилетит ей). Нужно устанавливать её,но на определённых точках карты. (правой или левой кнопокой мыши у некоторых по разному).