Елена Ромашкова

НАС бомбят !!!ЧТО ДЕЛАТЬ???

Марина Куштавкина

А передают, что это вы с утра боевые вылеты осуществляете. Во всяком случае, так сказал представитель Израиля в ООН.

Владимир

Вас лично?
Научитесь справляться с недотрахом.
P.S. Израйль существует уже 64 года и победил во всех войнах.
Победит и не этот раз.

Роман Дубец

украли территорию и еще жалуетесь...

Александра Багишева

Бомбить это перебор. А вот палкой по башке твоей провокаторской настучать стоило бы. Флаг с аватарки убери-иуда

Людмила

Да кому ты Ванек нужен в твоем Мухосранске?!

Света Светлана

закон бумеранга знаете? наверно знаете.

Ан
Анютка

Бомбите в ответ. В войне победит сильнейший. Как хорошо что я в Израиль не поехал в свое время Удачи
У вас одна из самых сильных армий, дайте уже им просраться

Ир
Ирина

Заткнуть рот лицемерным европейским " МИРОТВОРЦАМ "и стереть исламскую мразь с лица Земли !

Татьяна Нащинская

Только примирение решит вопрос. ВСЁ.

Имран Кхан

Миритесь наконец с палестинцами любой ценой. Другого нет!

Николай

Взять пример с российской армии по действиям в Чечне.

Елена

Надеюсь операция Амуд Анан поставит всех на место.

Михаил Поликахин

в бомбоубежище бежать

Андрей Талин

Не паникуйте . В Израиле хорошая ПВО . Главное не нагнетайте обстановку .

Дамир Сайфутдинов

Скорее справляться с недотрахом!

Алексей Кривцун

Исполнелось....

Сергей Руденко

Крепится . Надеяться на лучшее. Спасать свои жизни . Валить из страны .

Алена Степина

Не верь-это фигня.