Константин Яров

Если Палестина присоединиться к Ирану или Саудовской аравии - Израиль прекратит бомбить их и бомбить???

Евгений Грачев

саудия египед катар эмираты ОФИЦИАЛЬНО обвинили в эскалации насилия ХАМАС! хамас это терористоческая организация которая принадлежит к братьям мусульманам а они в свою очередь последние пару лет в арабских странах вне закона

Марина Тулина

Если к Саудии то думаю да