Вячеслав Павлов

Платные мобильные номера лохотрон или реальная услуга? если второе то где у кого можно подключить?

Александр Васильев

Не совсем понятен вопрос,... ведь существуют -
-Платные коммерческие номера.
-Номера за дополнительную плату.
-Платные мобильные номера.
-Платные телефонные номера.
-Коммерческий номер телефона.
-Платные ivr номера.
-Номера в коде 809.
У сотовых операторов есть свой вариант - короткий номер или короткий голосовой номер.

Сергей Резанов

Продаются платные номера
Формат номеров: 8 809 ХХХ ХХХХ, 8 800 XXX XXXX
Тарифы для клиентов: 30руб/мин, 50руб/мин, 100руб/мин, 150руб/мин (без НДС)
Возможность выводить деньги на любые веб кошельки
За подробной информацией обращаться в ЛС
vasenka_chaykin@mail.ru

Кс
Ксения

Здесь только одни мошенники!!!

Вот реальная компания 809800.ru, заключают договор как с физическими так и с юридическими лицами и это у них ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ!!! Оплата только на расчетный счет организации... Реальные тарифы и цены за номера... рабочий личный кабинет и документы на сайт выложены!

РЕКОМЕНДУЮ WWW.809800.RU.

Иван Маркелов

https://it-system.pro
Аренда платного номера в коде 8-809.