Васелина

Кто, кроме Инспекции Государственного строительного надзора должен контролировать застройщика

Кто, кроме Инспекции Государственного строительного надзора должен контролировать застройщика ( строится малоэтажный жилой дом)?

Олег Сидоров

Государственная жилищная инспекция, Ростехнадзор, Роспотребнадзор, прокуратура, орган местного самоуправления.

Павел Иванюшенков

Вот хорошее агентство stroynadzor.ru