Ma
Marian

1999 году был уволен с Вооружёных Сил без представления желья, имея более 10 лет выслуги. Я ветеран боевых действий к кому

Михаил Князьков

В вашем случае остается обратиться в администрацию вашего муниципального образования с заявлением о признании вас нуждающимся в улучшении жилищных условий, ветераны и военкомат вам не помощники в плане обеспечения вас жильем, туда можно даже не ходить зря потратите время на пустые разговоры.

Татьяна Медведева

К МО вы уже никаких претензий не предъявите, т. к. прошло более 10 лет, так что вам нужно обращаться только в местную администрацию. Но даже если там вас признают нуждающимся в улучшении жилищных условий и поставят на очередь, то все равно нужно готовиться к длительному ожиданию.

Ирина Беккер

к президенту. наша страна - лицо президента.

Анастасия Дудина

Совет ветеранов или в военкомат

Арина Кривошеина

Для того, чтобы правильно ответить на Ваши вопрос нужно знать по какому основанию Вы увольнялись и как решался вопрос с жильем при увольнении. Пишите на почту вместе рассмотрим вашу ситуацию с точки зрения закона.