Юлия Мухина

Мужики где вы водитесь и собираетесь? Я уже все места обыскала)) ) Бар, кафе, бильярд, боулинг, спортзал. Где еще?

Катерина Комарова

Не ищи он сам найдет !!!Я в пятницу познакомилась переходя дорогу он увидел и.... а до этого упорно искала в сети и не нашла там никого !

Ра
Раушана

В ментовку зайди

Ко
Константин

На работе, в магазинах в отделах элитного алкоголя, около ЗАГСа (правда, с невестой)...

Малика Тициан

на работе мы

Эльмира Димаева

травмпункты

Мажинова Оксана

а зачем тебе мужик?

Иван Асеев

Да дома я....

Андрей Соболев

А к тебе что ни кто не подходит?

Григорий Гридин

Нечего меня искать. Я всегда дома после работы. Да, я домашний и этим горжусь.. Так что ищи меня на рвботе