Олеся Плахута

Я случайно громко пукнул в машине когда ехал с родителями моей новой девушки, мне так стыдно, что мне теперь делать?

Вам всем смешно, я смотрю ( я ее очень сильно вот люблю!!! !
родители всю дорогу молчали, наверное им было слегка не ловко ((

Ри
Ритулька

вернись к старой)

Александра Терюшкова

А твоя девушка или кто-то из ей родни не сказал "раз" ? ))))))))))))

P.S. Пробку в задницу забей )))

Ден Кочуев

Вы уже всё сделали....)

Eleonora Strelina

Оне оттель не повыпадали? ))))

Алексей Бойко

Эх ты, засранец, иди подмойся, мерин тухлый.

Ан
Анютка

Свали на другого

Ев
Евгений

Да ладно, расслабься, они тоже люди

Сергей

Постарайтесь забыть об этом

Ланочка Честная

Будь культурным и подари родителям противогазы)

Татьяна Жаркова

Если ты реально ей нравишься, то ей это будет все равно. . Забудется когда-нибудь. А что, они теперь от тебя морозятся?)

Оксана Голенкова

Ой блин)))))) )
Ну ты даёшь. Пей эспумизан))))

Лёха ***

ахах) ) попробуй загладить свою вину..

Denis Vakylenko

фигня, забей и не парься. веди себя, как будто ничего не произошло, тогда об этом забудут и другие. мне кажется что даже более того, они уже в это верить перестанут 🙂

Андрей Зайцев

это любовь))) переволновался))))

Денис Mockba Оф. Стр.

Все мы люди!!!, если они культурные - то сделают вид, что ничего не было.

Евгений Хартов

напиться с горя. не парься, со временем забудется