Катюша Киндзерская

А мне! На этой неделе мне свинья с дулей в личной жизни светит или что-то более аллегоричней? Стрелец 19.12.1991

Николай Пилюгин

Вам пока сложно встреть человека, который бы вам подходил, но в результате встретите такого человека
( по гороскопу рыбы, рак или скорпион ).

Ульяна Новикова

лютый враг про вас будет сплетни, лож распространять, из за этого у вас не то что свиньи с дулей на неделе не будет вам вообще личная нормальная жизнь года два светить не будет