Ир
Ирина

встречаясь с женатым парнем, в то же время мне нравится другой также женатый парень. И я ему симпатична. Чего ожидать от

Виталий Ковязин

А нравитесь ли вы другому женатому парню? ? Ожидайте как в русской русской пословице: за двумя зайцами... .
Желаю вам удачи!
да, другому женатому вы не нравитесь. Там только постель. да и этот, как то ради нее вас держит.

Евгений

ничего не ждите. вас обойдет девушка шатенка с темными глазами) так вам и надо)

Сл
Слава

Проблем ожидать.

Айнагуль

фингал)

Юл
Юлия

Чего ожидать? Закономерного финала -на чужом счастье своего не построишь - останетесь одна, когда уже не будет ни молодости, ни красоты. И кучу неприятностей - жены тоже не все -безвольные тряпки.)))))))))) ) Пока еще не поздно пересмотрите жизненные ориентиры, или хотите всю жизнь в любовницах проходить?))))) ) Так вольному -воля! Только позже не жалуйтесь на судьбу-злодейку!))))