Антон Кожица

Кто разбирается в excel помогите пожалуйста произвести действие!

Нужно решить задание! Как это сделать? В нем 7 пунктов!
1) 1.На листе 1 создать таблицу по образцу: - готово - фото на рисунке
2)

2) Создать примечание - готово! !
3) 3.На листе 2 построить смешанную диаграмму (тип нестандартной диаграммы – график|гистограмма 2), в которой отобразить в виде гистограммы значения Объема поставок, а соотношения Цены (руб. ) вывести в виде линейного графика на той же диаграмме. В качестве исходных данных взять 4 различных Марки продукции, и соответствующие им значения в полях Объем поставок, Цена (руб.) . Вывести легенду и название диаграммы «Соотношение цены к объему поставок продаваемого товара» . КАК это сделать?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Игорь Романьчев

постройте на базе вашей таблицы сводную таблицу, и добавьте на основе нее сводную диаграмму