Светлана Щевелёва

народная музыка в рок-обработке

посоветуйте, что-нибудь действительно классное

типа этого )) http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=qhZpmFORHBA

Shangrin, я русскую народную не люблю. Она не красивая.

Айрандир, сказал же. Я русскую не люблю. Не тянет...

Айрандир, может ты не дорос, братец. А мне противно все, где есть русская мова. Этот язык испортит любую песню.

Максим

Это в Украине мова, а у нас речь. И если она вам противна, что ж вы ей изъясняетесь и торчите тут, на Ответах. Дуйте куда-нибудь на yahoo, там и спрашивайте.

Ляля Иванова

Вот не надо, если Вам не нравится- не значит что она некрасивая. Как раз вот по теме. Сейчас слушаю Кубанский Казачий Хор. Очень советую. Может, это не совсем русская народная в том виде, в каком большинство ее себе представляет, но корни одни. Из конкретных песен советую "Любо, братцы, любо", "Не для меня", "Только мы с конем по полю идем".
Как-то так. Если не нравится- есть вероятность, что просто еще, как говорится, "не доросли". Не в обиду сказано, конечно.