Аннет Алексеева

Определился с типом наушников, осталось выбрать из пары какие вы посоветуете...?

Смотрел, читал говорят наушники брать с такими хар-ми:

Чувствительность 100 Дб не ниже
Качество звука частота от 20Гц - до 22Кгц

Модель: SHS4700/10
Тип наушниковоткрытый
Частотный диапазон12 Гц - 24 кГц
Сопротивление32 Ом
Чувствительность104 дБ
Штекер 3.5 мм1
Длина кабеля1.2 м
http://www.mvideo.ru/products/217427.html

Модель: SHS5200/10
Тип наушниковоткрытый
Частотный диапазон12 Гц - 24 кГц
Сопротивление24 Ом
Чувствительность106 дБ
Амбюшур в комплекте1 пара
Штекер 3.5 мм1
Покрытие разьемовGold 24 karat
Длина кабеля1.5 м
Вес50 г
http://www.mvideo.ru/products/50035051.html

Модель: RP-HS46E-K Bl
Тип наушниковоткрытый
Частотный диапазон20 Гц - 20 кГц
Сопротивление32 Ом
Чувствительность110 дБ
Амбюшур в комплекте1 пара
Штекер 3.5 мм1
Длина кабеля1.1 м
Вес20 г
http://www.mvideo.ru/products/50035992.html

СоединениеПроводное
Тип наушниковНакладные
Акустическое оформлениеОткрытые
Чувствительность102 дБ
Частотный диапазон12-22000 Гц
Сопротивление32 Ом
Мощность100 мВт
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71066828/

Еще вопрос! Если Частотный диапазон от 12 до 22 Гц то это значит, что басы плохо держит? или надо именно брать 20 - 22Гц

Я просто хочу такие наушники чтоб бас был хороший и звук более менее чистый за такую цену. Хотя я бы взял и подороже, но дороже не видел в таких магазинах именно на сайте. Можете еще от себя посоветовать что похоже, только после того, как ответите на 2 тех вопроса. Лучший ответ гарантирую!

Александр Детков

Я бы Панасоник выбрала

Машенька Звездочка

басы зависят от количества Ом - 32 Ом это минимум который держит бас в норме ! http://m66.ru/zvuk/headphones/a4.html

Чем больше сопротивление - тем большее от выходного каскада карты требуется напряжение, чтобы получить тот же ток на магнитной катушке, для большей амплитуды её перемещения, что, собственно, и приводит к созданию звукового давления. А большее сопротивление нужно для того, чтобы за счёт магнитной катушки с большим количеством более тонких витков получать высокие и низкие частоты "естественным" образом, обеспечивая более линейную АЧХ (амплитудно-частотную характеристику) , т. е. , грубо говоря, чем сопротивление наушников больше, тем более качественный звук они дают.

Большинство наушников имеют сопротивление до 36 Ом и прекрасно работают с выходными каскадами усилителей, как встроенных в материнские платы кодеков, так и с любыми медиаплеерами.

Наушники с существенно большим сопротивлением (от 120 вплоть до 600Ом) для раскрытия всех их возможностей требуют специальных предусилителей, которые обычно встраиваются либо в high-end звуковые карты, предназначенные для аудиофилов, либо в профессиональные аудиокарты (в большинстве профессиональных аудиокарт предусилители есть) . Также такие наушники прекрасно работают с AV-ресиверами. Использование их совместно с устройствами с "неподходящими" выходными каскадами может привести к существенно сниженной выходной мощности наушников по сравнению с требуемой.

Олег Панк

Philips SHS5200/10 (накладные частотный диапазон 12 Гц - 24 кГц импеданс 32 Ом)
по ценовой категории - лучшие. Недостаток - затылочное крепление не для каждого размера головы. Если голова маленькая - будут болтаться. Сдвиг на ушные раковины для более качественного звука - затылочный обод терется об шею, чувствуется дискомфорт. Надо сначала примерить походить и посидеть в них. что бы понять - подходит или нет

Дима Кудравец

Слушал спеца по "Маяку", тот рекомендовал Наушники (Beyerdinamic) и еще какие то, но забыл название. В этих ведущие сидят на станциях. Посмотриваердинамик магазин

Самойлова

grado igrado поищи