Р Сабиров

почему при крапивнице не помогает тавегил и деазолин. ? Крапивница появилась после уколов ампицилином в больнице.?

Dima Komartsov

С такой крапивницей ( после антибиотиков) лучше к врачу. Мне лично помогал фексидин, и лоратадин, какое то время, но в итоге пришлось лечь в больницу, и лучше с врачом не затягивать. У меня экзема так началась

Николай Воскобойников

Посовременний препараты нужны.

Дмитрий Елаков

Так просто таблетками, да еще и дома, лечить аллергию глупо. Лучше обратитесь к врачу

Стася Иванова

потому что надо чистить организм и пить полезную воду.

Екатерина Кирьянова

Тоже была крапивница, сходил к врачу, назначили анализы и выписали супрастин, через 3 дня сыпь исчезла.

Ляззат Чаймердинова

Кожные проявления аллергии иногда исчезают спустя какое-то время после начала лечения и удаления аллергена из контактов. Тавегил, Супрастин обычно способны помочь, но симптомы могут сохраняться еще некоторое время (от нескольких часов до нескольких дней) . Если антигистаминные средства не дают эффекта, необходима до­полнительная консультация врача.

Ад
Администратор

А причина в том, что, как показали, недавние исследования, крапивница при использовании Ампициллина не имеет никакого отношения к гиперчувствительности на него. Соответственно, антигистаминными препаратами там лечить нечего. Препарат выйдет из организма и сыпь сама пройдет. А в будущем говорите врачам, что у вас кожная реакция на Ампициллин

Dfsf Dfsfsd

Может стоит попробовать комплексное лечение вместе с препаратом Полисорб. Это средство отлично выводит аллергены из организма, тем самым ускоряя процесс выздоровления. Это очень эффективно при аллергии, по собственному опыту знаю.