Андрей Стекачёв

Коли лягаю на бік зявляється відчуття здавлення, шум в голові , брак повітря, серце провіря все ок, є остеохондроз гр в

Ще є біль в грудній клітині при дотику в районі серця. . Можеце невралгія...

Tatyana Yugay

Это у вас настоящая невралгия на почве остеохондроза, причем невралгия межреберная. Нужен очень хороший массаж и долго У меня то же самое Купила массажное кресло, делаю ежедневный массаж а где не достает руками делаю после 7 сеанса отпустило, а то уже за стенку хваталась Как встаю голова кругом шла. Теперь все нормально