Ярослав

Нужно ли щипать монобровь?

Доброе время суток, нужно ли щипать межброье (мужчине) ? Это признак плохо тона? Как, например, нестриженые ногти?

Наталия Килина

Кхэм.. ну, иногда монобровь добавляет харизмы, как, например, в случае Психодозера. Но я бы не хотела, чтобы у моего парня были такие неухоженные брови, как у Вас. Щипать определённо, плюс снизу немного подправить, совсем чуьт-чуть, не перестарайтесь. Глаза красивые 🙂

Снежана Сыропущенская

Да хоть между ног щипи всем пофигггууу

Сергей Сазонов

Сбривай бритвой.

Стасончик Бабалов

Я не вижу разницы мужчина вы или женщина если хочеться или не нравиться зачем думать??? зайдите сдругой стороны с каких это пор мужчины взрослые нормальные и нормальной ориентации делают маникюр педикюр и еще и волосы красят да так что все видят.... А вы если это сделаете никто даже ничего и не поймет кроме вас конечно)))) ) так что щипайте наздоровье)))

Людмила Антонова

Ггг 🙂 желательно вообще...

Эльшан Салимов

да уж млять, не помешает) ) службу в таджикистане вспомнил))

Дмитрий Хаимов

Я еще не видела такой моноброви, которая добавляла бы шарм. Что у парней, что у девушек (уж тем более!) , такие брови смотрятся неухоженными. Выщипывайте)

Юличка Дидович

Выщипывайте. в данном случае мужчине не зазорно, не ноги же брить вы собрались