Alex V. Spiridonov

Побрил брови Росла монобровь, я побрил по середине. Через сколько вырастит монобровь снова?

А если второй раз побрить, то будет ещё хуже?

Ася

выщипывать надо. вырастут то так-же быстро, как борода. мы, женщины, чуть ли не каждый день брови щипаем.

Ирина Панина

Выщипывать надо, а не брить. Или раз сходить лазером убрать и не париться.

Юля Юсупова

конечно, больше того она станет гуще!)

Екатерина Приходько

Такие дела надо косметологов делать, а сейчас еще больше вырастет. Попробуй пинцетом выдергивать, тогда волосы тоньше будут и не заметны