Андрей Котельников

Я русский, но у меня ростёт монобровь. Подскажите, как убрать брови, чтобы они больше не росли? Заранее спасибо.

Алексей Бученков

лазерная депиляция безболезненно, дорого и навсегда удаляют

Александр

сърежь нах

Никита Поляков

Пусть растут. Что будешь пинцетом их выдёргивать как женщина? ! Это модно сейчас. Будешь как Брежнев.

Максим

Электроэпиляция. Если вытерпите. Это достаточно больно, довольно дорого и немного долго.. . но на небольшом участке обойдётся дешевле и время потратите не зря.

Алена Чекмарева

спички в доме найдутся?

Ромчик Королёв

Ну что чувак что тебе помогло?