Vasiya Kurganov

Ребят подскажите как сделать так чтобы борода росла быстрее)

Мне 15)

Анна Бондаренко

Никак. Что от частого бритья волосы начинают расти быстрее - всего лишь миф.

Марина Федотова

Водку пей :))) Это не шутка :))

Виктория

Чтобы борода росла быстрее нужно чаще бриться! Очень много также зависит от генетической предрасположности.
Из народных средств это репейное и касторовое масло, в которые многие советуют добавлять красный перец, чтобы усиливать кровообращение в нужном месте на коже и стимулировать рост волос.
Есть маски, которые применяют для усиления роста волос. Действительно, действенно получается. Стоит попробовать наносить такую маску и на область роста бороды. Если уж на голове растут волосы быстрее, то и борода быстрее зарастет. Берете 1 столовую ложку меда, 1 желток (возьмите 1 яйцо и аккуратно отделите желток от белка) , 1 столовую ложку коньяка, 1 столовую ложку оливкового масла. Все ингредиенты перемешиваете и наносите на область роста волос бороды. Сверху - целлофан для прогревания. Оставляете примерно на 1 час, а затем смываете. Делаете не реже 1 раза в неделю, но и более трех тоже не нужно.

Ми
Минин

брейся чаще