Анюта Клюева

хочу чтоб волосы на руках росли чуть более гуще и темнее. мб их побрить ?

Jamal Bro

Тебе оно надо? xD

Ленара Неваленова

твои проблемы да всем женщинам современности. Побрей родимый, хоть одному человеку на земле от этой процедуры польза будет)))

Владимир Грибков

Я хочу избавиться от этого а ты хочешь чтобы они росли. мой тебе совет, тебе просто повезло, радуйся жизнью, и не трогай их