Натуська

КТО сказал, что Земля вращается вокруг Солнца? ? Неправда! И мне пофиг на законы физики! ! Библия - слово божье!...

А это значит, что с ФИЛОСОФСКОЙ точки зрения, Земля все еще может быть абсолютной системой отсчета!

http://otvet.mail.ru/question/81656906/?pg=self

(Мой ответ в самом низу)

Оленька Маякина

Она может быть точкой отсчета и с точки зрения ТО.
Но только не абсалютной.

Сергей Пируев

Наука не противоречит Божьему слову. Это подтверждает и недавно созданное общество ученых, которые ищут в Библии подтверждение физических законов.

Анна Орехова

Ну а кто спорит-то, Иисус же по воде ходил, все видели

В.
Вячеслав .

разумное падение-зачет

Iren Korovina

Ты это, с такими заходами, аватарку бы поменял?

Юлия Гусева

А Библия как-то опровергает тот факт, что Земля вращается вокруг Солнца?

Grisha Bobrovski

...Земля и есть АБСОЛЮТ+

Виктор Ильин

я насколько понял под термином Библия подразумевается большая книга где есть много историй различного содержания и про различных людей! вчера мне ее принесли! и я узнал что это такое! читается трудно для меня так как слог сложный! но автор книги может и прав! но не приведены результаты экспериментов! нет расчетов! стиль ненаучный! просто высказывания без доказательств! если это аксиомы то книга состоит из одних аксиом! так не правильно! надо доработать текст и выдвинуть на обсуждение всей общественности.