На
Наталия

вопрос к модератору. Этот блин клин вам, случайно не кумом является? Что у него за льготы?

Истам Гайбуллаев

БЛИН КЛИНОМ является одним из МОДЕРАТОРОВ.... ЭТО ТАК ПРОСТО...

Anton V. Merkulov

Если троля не кормить - он загнётся ...даже если он в третьем покалении модератор .
Кстати по поводу скрытого айпы - при желании откроется всё ))

Во
Вова

Все мы друг другу немного родственники :)) http://otvet.mail.ru/question/79141868/

Марина Першина

Как! ? Его еще и читает кто-то?

IP спрятал, да и все.

Я тоже так же заходил, когда меня забанили.