Павел Буцан

какие породы собак в нём намешаны? (вопрос ради интереса)

Наталья Тенькова

может там и были какие-нибудь породы, но щенок на фото вылитая дворняжка

Олячк@ Рыжов@

Дворики и намешаны. . причем тут породы.

Марк Похилец

Русский двортерьер.
Самая лучшая порода.

Елена Нащекина

Самые хорошие породы ) умней дворняжек собак не бывает и это закономерность ) подари ему жизнь не выкидывай )

Андрей Лакомов

Самые лучшие породы, в том числе и дворняга)))))

Ек
Екатерина

Вариантов масса: лайки, овчарки, дворняги-парии, даже лабрадор мог затесаться.))

Ол
Оленька

Просто пёс. Двортерьер, да. И попробуй разберись какие там породы намешаны, там может даже и нет никаких

Дмитрий Ладанов

пускай это останеться тайной )))))

Nikitos Romantsov

Если какая порода и "пробегала" мимо его предков, то уже неизвестно, какая. А может, и не одна. Когда намешано незнамо сколько незнамо каких пород, такая собака и называется беспородной. В общем, это обычная дворняга, отдалённо напоминающая лайку окрасом и ушами (уши попозже встанут) . Эдаких везде полно.

Gevorg Azatyan

хаска ахаххаха)))))