Валя

Какого размера будет щенок? (фото появиться чуть пойже)

Мария 89

сантиметров 35 в холке будет

Олег Сидоров

Среднячок будет .

Костя П

Скорее всего таким, на 95%

Да
Дашуля

маленький вырастит )

Гуркивская Наталья

Какая мордаха очаровательная 🙂 Мне кажется будет где-то в районе кавказца о_О

К*
Катерина***** ***

сколько ему?

Алена Колесникова

Вырастет узнаешь

Андрей Запертов

Примерно 45-50 см в холке

Алексей Грибанов

Все зависит от того, сколько ему сейчас. Более менее точно возраст собаки можно определить по сменен зубов. Приблизительно в 5-6 месяцев начинают выпадать молочные и расти коренные. На вид песику сейчас месяца 4. По идее он вырастет средним, 35 -40 см в холке. Однако, если с возрастом ошибка (ему уже может быть и 6 месяцев!) , то тогда мелким.

Юлия Кривоногова

Среднего размера, как большинство дворняг. Немного ниже колена среднестатистического взрослого человека. В общем, сантиметров 50 в холке, килограммов 20 веса, плюс-минус.