Ланочка Честная

Какая из этих версий Qbasic64. пойдет на планшет ?

Сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

1973-vadim-1

"С целью упрощения создания простых приложений и привлечения непрофессиональных программистов к платформе Android, компания Google анонсировала проект Simple, в рамках которого разработан специальный диалект языка программирования BASIC для мобильной платформы Android."
"Более детально с новым языком можно познакомиться изучив руководство "Simple Language Definition""

Natalya

а что за планшет?