Ма
Мария

как сделать так чтоб USB мышка oklik 710 работала на 7 винде 64 бита

как сделать так чтоб USB мышка oklik 710 работала на 64 винде я установил 64ю винду а мышка не работает

на других она работает даже на биосе в моем компе работает а на самой винде нет курсор мертвый

да и дров на оф сайте нет
и она сама не работает лазер и диоды горят но при движении в компе ниче не происходит

Misha Martirosov

подключите мышь, windows сам должен найти для нее дрова

Екатерина Семакова

Мышка начинает работать автоматически.
Проверь мышку вставив в заведомо рабочий компьютер (с рабочими USB2.0 портами и исправным Windows XP,Vista, 7)

Андрей Филимонов

воткни в другое гнездо USB

Oscar Zhumaniyazov

Если вы имели ввиду, что не работают доп кнопки, просто скачайте дрова с оф сайта на 64-битную винду