Кристиночка

Почему в ЦПКИО им. Горького убрали все аттракционы?

Роман Зыков

Дети кончились чтоб на них кататься

Антон Яковлев

это тайна, покрытая мраком..

Иван Поляков

и фонтаны ?

Nani Koroleva

его будут реконструировать

Дм
Дмитрий

Аттракционы давно устарели! А вот почему новые не ставят, неизвестно! Я очень любила в детстве на них кататься!

Вячеслав Багаев

Когда мост строили и стадион ремонтировали аттракционы очень мешали. Да и старые они. Проще было выкинуть и купить новые в новый парк. Что и было сделано. Народ доволен.

Сашина Настя

там гиперборею нашли!!!

Анастасия

очень хороший вопрос. Собянину они виш сцуко не понравились. "ЦПКИО- прогулочной зоной должно стать" А, то, что дети кататься хотят это не его проблема. Унас одна знкомая там работала, когда карусели стояли. Она сказала, что их всех "ласково" попросили на ВВЦ переехать, часть атакционов перешла туда, благополучно закрылсь нерентабельно