Tigran Arutunyan

Дайте тему для классного часа: чем я умней тем я счастливее. очень нужна тема на классный час.

Сергей Колпаков

становитесь известными, тогда бухло, тёлки и наркота - нахаляву.

Юл
Юлия

чем я умней, тем я я несчастней. Понимаю же что творится, а изменить ничего не могу.

Павел Тюрькин

Один день Ивана Денисовича

Илья Вуйко

Знания - сила
Знания - путь к достойной жизни
Учиться, учиться и еще раз учиться! ))

Виктория Иванова

Тема: про курение или про наркоманию. Это бонально, но при хорошей подготовке помогает. Чтоб лучше помогло, можно пригласить родителей и провести классный час с родителями. Так помогает лучше

Татьяна Борисова

Тему вы сами и написали: чем я умней тем я счастливее