Наталья Сергеевна

тема для классного часа???

Олеся Скворцова

не зная региона . возраста. целей. вашего опыта.. . что же можно посоветовать. .

расскажи о том. что вам интересно. что вы читали в детстве.

пригласите родителей медиков - скоро гололед- предотвращение травматизма и первая помощь.

если дети маленькие. то самое время вкладывать в голову. как себя вести. чтобы не попадать в сложные ситуации или что делать. если в нее попал. вплоть до разговора по телефону с незнакомыми. . и пр и др.