На
Наталья

На какую интересную весёлую тему мне провести классный час для 6-тиклассников?

Оля Смольянинова

на тему, какую вы видите свою жизнь через 10 лет

Николай Прозоров

На вечную тему отцов и детей.

Александра Яковлева

Есть много фантастических произведений и изображений 19-го века о том какой будет жизнь через 100 лет то есть сейчас. Сделать очерк рассказать детям и показать эти картинки. А потом пусть дети придумают каким будет мир через 100 лет.

Нургул Каипова

Лучше отпустите их домой, им это больше понравится, чем сидеть ещё один урок)