Тимур Галиев

как интересно провести Классный час для учеников 10 класса. тема " поговорим о деньгах" посоветуйте что нибуть=)

тема " поговорим о деньгах" посоветуйте что нибуть=)

Александр Савельев

Хм.. . я думаю что стоит поговорить о том, что деньги это не смысл жизни, не надо бежать галопом всю жизнь, лиж бы заработать побольше денег. Так же будет здорово привести пример о хорошо знакомом человеке, который всю жизнь стремился к благосостоянию, а теперь страдает от одиночества, либо выдумать такого человека. Стоит спросить у школьников их отношение к деньгам, самому высказать своё мнение. Я думаю что 40 минут пролетят незаметно и классный час пройдёт на ура! Я сама в 11 классе, так что советую и прошу мне потом ответить как прошёл урок!

Амина Алипханова

а я бы провел урок по расчету процентов по кредиту/депозиту, чтобы детки не мчались за кредитом на покупку нового телефончика