Музыка Ливня

О чём провести классный час?

В нашем классе каждую неделю классный час и каждый ученик должен хотя бы 1 раз провести его. Тема про курение, алкоголь и наркотики это уже не то. Про это многие говорили. В том году я говорила на тему-спорт и закалённость. Про что рассказать в этом году не знаю! Подскажите! Тема любая, но мне нечего не лезет в голову: (

Марина Шуршалина

Расскажи о том, какие учителя в школе дебилы...

Алексей Кувардин

Как я лето провёл

Лала Абдуллаева

У нас в прошлом году был очень интересный классный час на тему милосердие, сердечность на примере фильма Кука, мы все плакали, когда смотрели отрывки из этого фильма...

Татьяна Маркелова

О сексуальном воспитании. И о способах предохранения от нежелательной беременности и инфекций.

Наталья

куда пойти учиться после школы, про кружки, про ОРЗ-как уберечься и не заболеть (ведь скоро наступит сезон ОРЗ)

Ольга Гофман

1-Самая нужная -Как помочь природе, вовлечь весь коллектив, как может школьник, друг, человек, любой гражданин помочь?
а-чтоб не было пожаров
б-птицы зимой умирают от холода о голода
в-сажать растения
г-знать прогнозы погоды, например, если вокруг Луны круг-к холодам, если поют синички, к замороскам, если черёмуха рано зацвела-к холодной 1 половине лета, если мошки как столбик летом вьются-к хорошей погоде, если муравьи лезут часто в дом-к дождю
д- как при школе устроить сад, цветник, сделать место красивым и цветущим
2-тема- жестокость, несправедливсть, хамство и грубость среди учащихся----Как искоренить?
а-знать каждого товарища в классе и его характер-злой, неугомонный, хороший, медлительный, одинокий, расхлябанный
б-сковать коллектив в единое целое, как? благодаря ОБЩИМ интресам, пример, всем классом пойти на выставку, в парк, в музей, так далее
в-вся критика плохих учеников должна быть направленной на КОНСТРУКТИВНОЕ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ общение, а не на нападки и грубые склоки
д-сделать как можно больше дле Мира, дружбы и организации класса