Владимир Бобков

Хотелось бы тебе обмануть смерть и жить вечно? пожалуйста ответьте цитатой

Маргарита Красикова

"Мудрецы не скорбят ни о живых, ни о мёртвых.
Ведь никогда не было так, чтобы не существовал Я, ты и эти цари. И в будущем бытие всех нас, конечно, не прервётся.
Как у воплощённого в этом теле [сменяют друг друга] детство, юность, старость, так [происходит и] обретение другого тела. Утвердившийся [в мудрости] не заблуждается насчёт этого. "

(Кришна, Бхагавад Гита, 2:11-13)

Алексей Костенко

Ни в коем случае.... все имеет свое начало и конец....

Елена Селиверова

Мы и так живём вечно, хотим мы этого или нет. E=mc2....

Евгения Корик

Собаки, хотите жить вечно?

Валентина

Эпикур - "Смерти не бойся. Когда ты есть, ее нет, когда она есть - тебя нет. "

Александр Козлов

мечты мечты где ваша сладость

Ольга Ф.

"Когда ты постигнешь все тайны жизни, то будешь стремиться к смерти, ибо она не что иное, как еще одна тайна жизни. " - Джебран Халиль Джебран. .
Проблема в том, что за период, отведенный среднестатистическому человеку, ентих тайн не постигнуть. . Следовательно - скажем так - был бы не против обмануть. 🙂

Наталия Мухина

Нет и виновата в этом наша привычка откладывать все на потом, а если это потом - вечно то ...в общем жуть

Jkub Jkub

В том чтобы прожить! Я так думаю.