Наталия Васюкова

А подарить деньги на день рождения подруги, какое ваше мнение, что вместо подарка дарят деньги?

Татьяна

практичные люди любят принимать деньги, так же экономисты и реалисты... скучно это. подарок всегда должен быть неожиданный, пусть мелкое что то, но оригинальное. если ваша подруга не относится к творческим людям, то конечно деньги. количество зависит от района проживания, от благосостояния вас и вашей подруги.

Алексей

Лучше накануне пройдитесь с ней по магазинам и вместе выберите подарок.... Можно и деньги, есть специальные откратки-конверты с прикольными надписями, красиво и удобно! Удачно отдохнуть!