Ирина Ускова

"В тобi я втоплю свою весну" в песне "Холодно" Океана Ельзи. Утопить в ком-то весну, это как? Что это по-Вашему значит?

Аква Минералка, спросила без злого умысла, дабы просто выяснить, кто что под этим понимает, а не для того, чтоб принизить творчество глубоко уважаемого мною С. Вакарчука.

Лев, а Вы тупой, если называете Океан Ельзи попсой.

Svetlana Starikova

Ну вот зачем ты спросила? ) Было красиво и загадочно. Я вот просто чувствовала, что он правильно поёт, и всё ) А ты - как, да почему.. .
Ну наверное, отдаст ей самое первое, самое свежее и самое лучшее - мысли, чувства и поступки, как-то так )

Инна Жуманиозова

Искать скрытые смыслы в попсе - все равно что пытаться доказать пользу чипсов для организма.