Екатерина

приснилась моя печен, подскажите к чему это?

приснилась что мне сделали операцию на печени. разрезали живот и вунули ее оттуда. потом я вухоgiu из больници где много моих одноклассников пришли меня подdерgать. я пошла искать где могно попить и думала что сейчас и меня нет печени. увидела много лимузинов в котором сидели по одному человеку и они перемували картофель в воде. я решила что здесь я ненаиди чистую воду и вернулась обратно, когда шла увидила тарелку с кусками печени и била уверенна что это моя, после вернулась в болниzи и чyствовала себя прекрасно. бuла рада что непомню как проходила операция.

Алексей Бойко

Печень это человек частильщик и он разбирает завалы, похоже Вы желаете кому то помочь и в чем то разобраться.

Lipo Gevorgyan

ваша пичаль перейдет другим людям