Павел Иванов

В будущем я хочу стать адвакатом. Какие предметы надо знать для этой професии и какие качесва надо иметь??

Аликрам Новрузов

номенклатуру надо знать
владеть слогом, хорошо и понятно изъяснятся, грамотно писать

Жа
Жанна

Хорошему юристу следует грамотно писать, отстаивать свою позицию и точку зрения.
А значит нужно поднажать на:
Русский язык, Обществознание (профильный) и Историю (профильный) .
Кстати, для поступления в любой Российский ВУЗ именно эти предметы и нужно будет сдавать в форме ЕГЭ либо вступительных исптыаний для тех кто поступает после колледжа на сокращенную форму обучения.

Работу найти сложно, но "возможно". Главный критерий "знакомства" и "работающая голова на плечах"...

Осман Ханапиев

для начала выучи русский язык и пиши без ошибок)