А-
Алексей -4444444

Точка K лежит на стороне AC, точка D на стороне BC треугольника ABC. Отрезки AD и BK пересекаются в точке O. Площади....

Точка K лежит на стороне AC, точка D на стороне BC треугольника ABC. Отрезки AD и BK пересекаются в точке O. Площади треугольников AOB, BOD и AOK соответственно равны 10, 5 и 8. Найти площадь четырёхугольника KODC.

Ан
Анатолий

Кто бы ответил, где лежит точка G...