Натали

Ребята, если на зиму оставить коврики не резиновые, а тканевые, не знаю, как называются, ковровые, или лучше резиновые?

Ольга Ковалева

Зависит от условий эксплуатации, уменя тканевые (текстильные) 2 комплекта, и теплый гарад, 1 комплект сохнет второй в машине.

Рунов Серёга

Конечно резину!

Алеся Самошкина

Тканевые мне вообще не нравятся, проблем с ними много.. . Лучше резиновые ))

Стас Климов

а снег с ног будешь слизывать?

Наталья Деревягина

Мне кажется лучше заправить резиновые коврики потомучто тканевые будут быстро быстро
загрязнятся

Валера Киевский

Само собой резиновые, постоянно снег с грязью в авто. Резиновые коврики легко помыть, а вот тканевые - не очень. Тканевые коврики - для сухой погоды, да лучше, чтобы в салоне были только резиновые)

Elena Karpenko

Синтетические коврики ( или тканевые как Вы их обозвали) , они много лучше простых резиновых. Мыть их можно на мойке непосредственно керхером, стекает вода с них на раз и они сухие, имеют резиновую основу и не промокают, не оставляют никаких луж в салоне, вытрехиваются просто щеткой и опять чистые. В салоне с ними нет ни грязи, ни влаги. Пользуюсь только ими уже не один год. Причем круглогодично. И при этом в режиме такси.