Тома Гроздова

У вас в авто есть резиновые коврики? Если нет, то какие лежат?

Александр

Есть конечно

Василий Седов

черные в клеточку

Роман Богдашкин

есть коврики, а на ковриках паласы, ногам приятно и грязь вытряхивать не трудно и вода сквозь палас уходит на коврик а там впитывается в бумагу, которая вовремя выкидывается, в машине всегда сухо и чисто.

Игорь Коробков

просто тряпошные

T@
Tpogreban @mail.ru

Летом ворсовые оригинальные, зимой пластиковые оригинальные. Машина Тойота Секвойя 2.

Олеся

Резиновые с бортиками.

Слава Юркин

А у меня тканевые с ворсом, а поверх полиуретановые. И тише в машине, и теплее зимой ногам. Только не резиновые! Они воняют страшно - помню я еще времена СССР, когда ковриков из полиуретана в помине не было.

Надежда Помелова

Чёрные, фирменные.

Ро
Роман

силиконовые прозрачные