Иван Шилович

С какими ковриками вы ездите летом - текстильными или резиновыми?

As
Astralbody

а что есть разница?

Ел
Елена

Круглый год с резиновыми..

Анна Гуреева

на дальние расстояния укладываю текстильный) ) комфорт))

Марина Бондарева

Вынимаю их вообще

Игорь Пягай

Уже продаются очень аккуратные резиновые, в которые вкладываются без подгонки текстильные

Виктория Тырса

Я с полиуретановыми круглый год езжу. Они легче резиновых, так что никакого труда не составит даже женщине достать и вытряхнуть песок или воду, мыть их легко тоже. Сильную жару тоже отлично выдерживают, никакого запаха не издают. У меня коврики новлайновские, вот такие http://www.autofides.ru/catalog/vsesezonnyie-kovriki/honda/accord/NLC.18.02.210k.html