Ру
Рус

какие коврики для авто лучше

Полиуретановые или резиновые?

Игорь Седенков

Персидские, ручной работы))

Илья

Не поверишь резиновые. А Пашка богатый, может и персидские себе позволить.

Мария Коростелёва

Только резиновые!

Евгений Муратов

Любые кроме полиуретановых, они в мороз дубеют и ерзают под ногами, ну чем это грозит, включи фантазию. Резиновые самые оптимальные.

??
??? ?

с бортами как на ладах. иномарочные достойны идиота. какой в них смысл если все зимой стекает и впитывается в покрытие

Жамшид Турсунов

я тряпичные (толстые) использую - они влагу впитывают хорошо и в межсезонье нет грязи в салоне, зимой нет луж. А моются они очень легко на автомойке

Наталья Викторовна

Персидские - зачетно! У меня прозрачные силиконовые лежат, уже лет пять точно, нормально...

Кирилл К

У меня резинововая основа коврика, а на кнопках пристегнут синтетический коврик, Смотрится богато - дороже машины )))

Юля Морозова

типа женских прокладок. меняй каждый раз!!