Надежда Завгороднева

Должны ли быть в комплекте (при покупке нового лекгового авто) в комплекте коврики и брызговики ?

Таня Хиль

нет это дополнительная опция, хотя зависит от комплектации авто

Ка
Катюшка

необязательно, но у дилера можно выклянчить в качестве бонуса

Максим Нееми

ну это смотря какой автомобиль

Екатерина

Все зависит от комплектации приобретаемого пепелаца. Базовый комплект обычно не включает обозначенные девайсы. Да и к чему покупать их у диллера? Только переплачивать. На обычном авторынке сие оборудование раза в полтора дешевле стоит.

Ольга Миршельд

брызговики могут быть вообще не предусмотрены на авто. а если предусмотрены- на заводе их поставят. про коврикиэто зависит от комплектации и марки ауро. у меня только на макс уазе были коврики- а на иномарках их не было.

Анастасия Соболева

вообщет нет. это всё опции (как считают производители),

Марина Абакумова

Только в нашей стране гур, магнитола, коврики, свет в бордочке и пр. др. опции.