Тори Макарчикова

Подскажите пожалуйста при покупке автомобиля в автосалоне идут ли в комплекте коврики и брызговики?

Лика Лика

При покупке нормальной машины в комплекте есть все,)) брызговики доп опция? Ахринеть это наверное ВАЗ так торгует до сих пор. В тойоте к стати коврики (памперсы) ковролиновые базовая опция даже на самой дешевой.

Владимир Петров

смотя в каком салоне покупаеш. .
вообсче то должны ити ...естли это стандартная комплектаия авто

Рамиль Ахметжанов

В нашей машине ковриков не было, брызговики есть, а в вашей не знаю. Везде по-разному.

Ел
Елена

многие не знают, если покупаешь летом-зимние в багажнике, и наоборот. это о шинах

Ваня

обычно их впаривают как опция. смотря какое авто, НО смотрите что ДОЛЖНО входить в стоимость чтобы не платить дважды

Анастасия Дудина

коврики вряд ли автосалон попытается втюхать их за деньги, лучше едьте на рынок и там дешевле возьмите, брызговики в комплектаций с завода идут так что они в комплекте

Сергей Кузин

зависит от конкретной марки. в основном идет как опция.
рекомендую взять в любом гипермаркете (отдел авто аксессуаров) универсальные брызговики по цене около 250 руб. за комплект и приктрутить на саморезы к локеру. работы на 10 мин.