Анна Морозова

подскажите пожалуйста в какая организация унаследовала документацию земельного комитета?

на земельный участок на имя старого владельца было выписано постановление о передаче земли в собственность, но процедура приватизации окончена не была. Сейчас кадастровые инженеры просят бумагу о том что нет зарегистрированых прав на землю. Так вот где эту бумагу взять?

Маруся Михайлова

в архиве.
унаследовал Росреестр. они часто там же и сидят.
постановление есть считай в собственности. у него ранее возникшее право по ФЗ 122 от 1997г. тем более там даже прямым текстом написано в собственность. круче этого документа ничего не может быть. все права у старого владельца. если не хотите проблем в будущем от наследников то надо оформить сначала на старого владельца.