Та
Татьяна

Nokia Lumia 900 или яблоко ...и почему? спасибо))))

Варвара Павленко

Я бы взял яблоко. Сугубо мое мнение. По-моему яблочко функциональнее и быстрее думает

Катя Данилова

лучше уж айфон, но вообще подождите чуть-чуть
и купите Lumia 920 - по всем параметрам лучше)

Наталья Суворова

Тогда уж логичнее выбирать между Яблоком и 920-й Люмией. И в этом случае перевес однозначно на стороне финской модели) В ней и камера лучше, и дисплей, да и возможность беспроводной зарядки подкупает. Думаю, есть смысл обратить внимание)