Станислав Батвиловский

Что такое размер кастета на флешке ?

Сергей

Размер КЛАСТЕРА, бладж! Кастет - это такое устройство, надевающееся на пальцы руки с целью дробления челюстей и черепов оппонентов! Кластер в данном случае - минимальное выделяемое место для хранения одного файла

Дмитрий Слеза

кластера
ставь 4к и не парься

Юлия Лапшина

кастетка- маленькая, которая хранит какие либо файлы имеющиеся на ней. причем она имеет свой размер в гигабайтах

Ко
Константин

не кастет а кластер - минимальное пространство для записи
чем больше - тем быстрее запись и чтение - ставь максимальный размер не ошибешься ...
и скорость записи и чтения возрастает в разы ...