ЕЗ
Елена Зайцева

Помогите найти програмсу для распознования живых 3d меток

Андрей Пестряков
Андрей Пестряков

Может быть

Blender - Бесплатный редактор трехмерной графики и анимации. Несмотря на относительно небольшой размер, функций этого пакета вполне достаточно для работы как обычным пользователям, так и профессионалам. В программе есть все основные инструменты, которые используются в профессиональных 3D-редакторах. Blender включает в себя средства 3D моделирования, анимации, рендеринга, обработки видео, набор опций для создания интерактивных игр, визуальные 3D эффекты и многое другое. Используя эту программу, можно создавать реалистичные 3D картины, с качеством цифровой фотографии.
В Blender, как и в любой профессиональный 3D-пакет, встроено большое количество примитивов, из которых вы можете собирать свои собственные модели. Различные кольца, кубы, сферы, цилиндры, дополнительные сетки и т. д.
В сравнительно небольшой объем дистрибутива помещено полноценное ядро редактора со всеми основными функциями и минимальным набором текстур/моделей/обработчиков событий. Дополнительные возможности реализуются за счет подключения плагинов - как официальных, созданных авторами редактора, так и разработанных пользователями.
Blender является отличной бесплатной альтернативой титанам трехмерного моделирования.

АЧ
Алексей Чиженок

Вопрос про Motion Capture, если я правильно понял? В таком случае - Autodesk Motionbuilder, SoftImage, Blender. Если без маркеров, то iPi Desktop Motion Capture.

Похожие вопросы
Помогите найти плагин для 3D редактора
Программа для распознования капчи
помогите найти 3D модель
помогите найти живые обои!!!
Помогите найти ключ для игры 3d инструктор
Помогите найти фильм - Арктика 3D/To the Arctic 3D
схема электрическая принципиальная 3D монитора или 3D телeвизора. . помогите найти
Помогите найти 3d рабочий стол.
Помогите найти 3D фильм анаглиф
Как сделать что бы 3d обьекти не плавали по живому видео в 3d max?