Jkub Jkub

Аватар вконтакте. Почему вконтакте теперь на аватар ставится только фотография в виде квадрата? Что за хрень такая??

Вероника

Не получается выбрать нужную область главной фотографии?

Главные фотографии сообществ и пользователей теперь не будут выбиваться из единого стиля: область фотографии, которая отображается на странице, всегда вертикально ориентирована и примерно одного размера.

Минимальный размер фотографии — 200х200 пикселей. Максимальная область, которая может отображаться на странице сообщества — 200х500 пикселей.

Чтобы посмотреть фотографию целиком, достаточно кликнуть по ней.