Надежда Королева

Как думаете за сколько можно продать такой комп на авито в москве или питере?

intel Core i7\ASUS P8Z77-M/4*4096(16гб оперативы) / Radeon HD 2048 mb/2048 ГВт

тянет вообще любые игры на максимальных параметрах

это не ноут а системный блок

можно играть даже в 4-5 самых новых игры и тормозить не будет)

Елена Корнилова

за 35.000-45.000 МИНИМУМ! я работаю продавцом в магазине по продаже компов

Анастасия

Я бесплатно возьму. C:
А так - 20-25.

Капитолина Шакирова

2048 Гигават? Беру!

Лилия Бахитова

Какие 20? Ему красная цена 10-15 в Москве, да и то если он в идеальном состоянии.

Мурат

Не верь им все врут! ! )) Ну и у тебя некорректно записаны хар-ки ПК, нормально напиши и тебе скажут более точную цену.
А так на вскидку б/у за 15 т. р. да продашь. Но если на Авито будешь выставлять. то указывай 20 т. р. и напиши что торг возможен ну и за 15 да продашь ))